Главная Новости Форум Файлы
Вескинская начальная общеобразовательная школа филиал МОУ "Выборская средняя общеобразовательная школа"

Наши достижения за последний месяц

Учащиеся школы награждены грамотами:

• Фёдорова Ирина (9 кл.) - 2 место в районном конкурсе мультимедийных презентаций "Я - гражданин России"(руководитель Кузнецова Наталья Анатольевна - учитель информатики).
  • Гудкова Мария (9 кл.) - 1-2 место за работу "Легенда о капле", 2 место за работу "Дыхание Земли", 1-2 место за работу "Птицы в нашей жизни" в районных культурно-экологических акциях"День воды", "День Земли", "День птиц" (руководитель Васильева Вера Анатольевна - учитель биологии и химии ).
  • Плотницкая Ирина (7 кл.) - 1 место за работу "Птичья жизнь", 3 место за работу "Сбережём Землю"в районных культурно-экологических акциях"День птиц", "День Земли" (руководитель Васильева Вера Анатольевна - учитель биологии и химии ).
  • Степанов Дмитрий (5 кл.) - 3 место за работу "Живи, родник!" в районной культурно-экологической акции"День воды" (руководитель Васильева Вера Анатольевна - учитель биологии и химии ).

Работа сайта

6 февраля стал функционировать сайт Вёскинской основной общеобразовательной школы.

Здесь мы будем выкладывать всю информацию о школе.

Другие страницы новостей:

[1-15]